Carregando...

Resultados de pesquisa

7529

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98666 Masserberg / Fehrenbach
Wohnen mit Komfort und Charakter – attraktive Doppelhaushälfte in Fehrenbach
7 Câm.
ca. 160 m²
ca. 600 m²
225.000 EUR
(~ 1.406 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91550 Dinkelsbühl
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück in Ruhiger-Wohnlage
30 Câm.
ca. 321,7 m²
ca. 1.526 m²
1.100.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42275 Wuppertal
VOLLVERMIETET - Wohn- und Geschäftshaus mit 660 m² vermietbarer Fläche in zentraler Lage
24 Câm.
ca. 515 m²
ca. 177 m²
980.000 EUR
(~ 1.903 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33142 Büren
Baugrundstück mit Panorama-Aussicht am Ortsrand von Büren / Wewelsburg
ca. 979 m²
70.000 EUR
(~ 72 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96129 Strullendorf
Geräumiges Wohnhaus mit Balkon und Garten – bereit für Ihre Ideen
4 Câm.
ca. 127 m²
ca. 461 m²
295.000 EUR
(~ 2.323 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Pulheim
Historische Doppelhaushälfte im Herzen von Pulheim – stilvoll modernisiert und zentral gelegen
4 Câm.
ca. 124,64 m²
ca. 565 m²
450.000 EUR
(~ 3.629 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91091 Großenseebach Großenseebach
Hör auf zu träumen, fang an zu packen – Sofort-Einzug ohne Sanierungs-Hölle
6 Câm.
ca. 175,29 m²
ca. 534 m²
1.050.000 EUR
(~ 6.000 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73527 Schwäbisch Gmünd
Außergewöhnliche Villa mit Geschichte in erhabener Aussichtslage!
12 Câm.
ca. 273 m²
ca. 2.047 m²
975.000 EUR
(~ 3.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
96129 Strullendorf
Großzügiges Bungalow in ruhigem Wohngebiet
6 Câm.
ca. 152 m²
ca. 500 m²
438.000 EUR
(~ 2.882 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim
BJ 26 / KfW 40+ / AfA / Premium Qualität - Häuserreihe mit 6 Einfamilienhäusern
ca. 900 m²
ca. 689 m²
3.600.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento