Carregando...

Resultados de pesquisa

7529

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42719 Solingen Wald
Liebevoll sanierte Stadtvilla mit historischem Charme
7 Câm.
ca. 233 m²
ca. 594 m²
585.000 EUR
(~ 2.511 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim
Attraktive Baugrundstücke für die Errichtung eines Mehrfamilienhauses in Top-Lage von Pulheim
ca. 979 m²
460.000 EUR
50259 Pulheim
ca. 979 m²
460.000 EUR
(~ 470 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73525 Schwäbisch Gmünd
Stadthaus mit gehobener Maisonette-Wohnung in 1A-Lage!
8 Câm.
ca. 172 m²
ca. 202 m²
1.449.000 EUR
(~ 8.424 EUR/m²)
73525 Schwäbisch Gmünd
Stadthaus in 1A-Lage mit 432 m² vermietbare Fläche!
8 Câm.
ca. 172 m²
ca. 202 m²
1.449.000 EUR
(~ 8.424 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim
4-Parteienhaus mit hochwertiger Ausstattung und 2 freien Wohnungen in Pulheim
ca. 393,2 m²
ca. 730 m²
1.595.000 EUR
(~ 4.059 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Pulheim
Gemütliches Reihenhaus mit Garage im Zentrum von Pulheim
4 Câm.
ca. 96 m²
ca. 179 m²
390.000 EUR
(~ 4.063 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 2-Zimmer Terrassenwohnung in A+ Architektenhaus mit gehobener Ausstattung in Glessen
2 Câm.
ca. 72 m²
335.000 EUR
(~ 4.653 EUR/m²)
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in A+ Architektenhaus mit gehobener Ausstattung in Glessen
3 Câm.
ca. 99,42 m²
454.000 EUR
(~ 4.586 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
3 Câm.
ca. 121,59 m²
560.000 EUR
(~ 4.628 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento