Laden...

Suchergebnisse

7529

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84401 Paros
Heritage
16 Zi.
ca. 600 m²
ca. 725 m²
4.000.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61389 Schmitten Schmitten
Flexibel nutzbare Immobilie mit Potenzial: Zentral gelegen mit Fernblick, ELW, Garten, Garage u. Hof
9.5 Zi.
ca. 241,31 m²
ca. 1.184 m²
499.000 EUR
(~ 2.071 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1330 Luxembourg
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
3 Zi.
ca. 69,32 m²
444.500 EUR
(~ 6.442 EUR/m²)
57399 Kirchhundem / Heinsberg Kirchhundem
Große, einseitig angebaute Doppelhaushälfte
11 Zi.
ca. 196 m²
ca. 581 m²
130.000 EUR
(~ 663 EUR/m²)
Property Image Property Image
58089 Hagen
Mehrfamilienhaus mit Hauptmieter – Vollvermietet & sicheren Mieteinnahmen
27 Zi.
ca. 447,64 m²
ca. 310 m²
406.000 EUR
(~ 908 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38644 Goslar / Hahnenklee
Preisreduzierung und Provisionsfrei: 3-Zimmer-Eigentums-/Ferienwohnung (ca. 58,5 m²) im Ferienpark
4 Zi.
ca. 58,5 m²
29.500 EUR
(~ 509 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Stadtnahe Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Carportstellplatz
3 Zi.
ca. 65 m²
179.000 EUR
(~ 2.754 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07459 Son Serra De Marina Nord
Wunderschönes Haus mit Ferienvermietungslizenz in zweiter Meereslinie in Son Serra de Marina
7 Zi.
ca. 360 m²
ca. 330 m²
1.300.000 EUR
(~ 3.611 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1016 EC Amsterdam
Keizersgracht 263 D
7 Zi.
ca. 291 m²
2.950.000 EUR
(~ 10.137 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung