Carregando...

Resultados de pesquisa

7526

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97496 Burgpreppach
Idyllisches Einfamilienhaus im Bauernhausstil
5 Câm.
ca. 145,55 m²
ca. 345 m²
155.000 EUR
(~ 1.069 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66500 Hornbach Hornbach, Pfalz (Stadt)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen in verkehrsgünstiger Lage in Hornbach
10 Câm.
ca. 309 m²
ca. 340 m²
249.000 EUR
(~ 806 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51147 Köln / Wahn Wahn
Wohnhighlight: Hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Klimaanlage und 2 Balkonen
3 Câm.
ca. 80 m²
285.000 EUR
(~ 3.563 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71638 Ludwigsburg Mitte
Renditestarkes, modernisiertes Wohn-und Geschäftshaus in bester City-Lage von Ludwigsburg
ca. 644 m²
ca. 392 m²
3.295.000 EUR
(~ 5.116 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71701 Schwieberdingen
Modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung in zentraler und ruhiger Lage von Schwieberdingen
4.5 Câm.
ca. 110 m²
438.000 EUR
(~ 3.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71638 Ludwigsburg
Wohlfühlen im Alter: Selbstständig leben - aktiv bleiben
2 Câm.
ca. 45,61 m²
275.000 EUR
(~ 6.111 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66440 Blieskastel
Freistehendes Einfamilienhaus mit Weitblick und vielfältigem Gestaltungspotenzial
5 Câm.
ca. 158 m²
ca. 575 m²
295.000 EUR
(~ 1.867 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon-Hoppecke
„Hier beginnt Ihr nächstes Kapitel“
8 Câm.
ca. 138,17 m²
ca. 627 m²
220.000 EUR
(~ 1.594 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon / Hoppecke
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Garten - Ihr Raum für neue Ideen
5 Câm.
ca. 101,03 m²
ca. 448 m²
115.000 EUR
(~ 1.139 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75305 Neuenbürg
Großes Familienhaus mit Logenplatz
8 Câm.
ca. 185,42 m²
ca. 585 m²
419.000 EUR
(~ 2.265 EUR/m²)