Laden...

Suchergebnisse

7529

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest
4 szobás zöldövezeti lakás eladó a hangulatos Völgy utcában
4 Zi.
ca. 97 m²
780.000 EUR
(~ 8.041 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65812 Bad Soden am Taunus Zentrum/Bad Soden 1
Familientraum mit extraordinärem Wintergarten am Dachberg
10 Zi.
ca. 320,43 m²
ca. 930 m²
1.950.000 EUR
(~ 6.094 EUR/m²)
55232 Alzey / Weinheim Weinheim
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Gartengeschoss in unmittelbarer Feldrandlage
5 Zi.
ca. 111 m²
ca. 432 m²
485.000 EUR
(~ 4.369 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
841 00 Syros
Encantadora
4 Zi.
ca. 330 m²
ca. 1.700 m²
850.000 EUR
(~ 2.576 EUR/m²)
55025 Ghivizzano Lucca
Villa Pacini - prestigiosa residenza storica immersa nel paesaggio toscano
10 Zi.
ca. 7.000 m²
450.000 EUR
(~ 750 EUR/m²)
07314 Caimari Mitte
Neubauprojekt - Stadthaus mit Pool und Aussicht in Caimari.
4 Zi.
ca. 146 m²
ca. 181 m²
690.000 EUR
(~ 4.726 EUR/m²)
17214 Silz
Neuwertiges Ferienhaus in begehrtem Feriendorf am Fleesensee, Bootsliegeplatz optional dazu
3 Zi.
ca. 67 m²
ca. 436 m²
269.000 EUR
(~ 4.015 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein
Ladenfläche in 1a Lage mit großer Schaufensterfläche - Neuenburg am Rhein ++ große Verkaufs- und Lagerflächen
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44265 Dortmund Wichlinghofen
Exklusive, barrierefreie Immobilie mit außergewöhnlicher Großzügigkeit und Ausbaureserve
12 Zi.
ca. 520 m²
ca. 1.353 m²
2.685.000 EUR
(~ 5.163 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24376 Kappeln Olpenitz
Exklusive Ferienwohnung im OstseeResort Olpenitz in direkter Hafenlage mit Blick auf Schlei & Ostsee
3 Zi.
ca. 102,93 m²
399.500 EUR
(~ 3.917 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung