Carregando...

Resultados de pesquisa

7526

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75217 Birkenfeld Birkenfeld
Viel Platz mit vielen Möglichkeiten
8 Câm.
ca. 233 m²
ca. 1.041 m²
309.000 EUR
(~ 1.326 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74599 Wallhausen
Ihr Wohnerlebnis im Grünen - Großes Bauernhaus mit Scheunenanbau und Hallengebäude bei Wallhausen
5.5 Câm.
ca. 125 m²
ca. 2.171 m²
325.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66500 Mauschbach Mauschbach (Gemeinde)
Ehemaliger Bauernhof mit großem Wohnhaus, vielseitigen Nebengebäuden und großzügigem Grundstück
13 Câm.
ca. 340 m²
ca. 3.700 m²
725.000 EUR
(~ 2.132 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51491 Overath Brombach
Splitlevelarchitektur - ein richtiges Raumwunder!
6 Câm.
ca. 176 m²
ca. 720 m²
595.000 EUR
(~ 3.381 EUR/m²)
Novo
75181 Pforzheim / Huchenfeld
Familienfreundliches Reihenhaus - Huchenfeld
5 Câm.
ca. 155 m²
ca. 180 m²
1.500 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98617 Vachdorf
Moderne Doppelhaushälfte in Massivbauweise – Effizienzhaus 55 in Vachdorf - Projektiert, Provisionsfrei für Käufer
4 Câm.
ca. 124,68 m²
ca. 533 m²
395.000 EUR
(~ 3.185 EUR/m²)
Novo
74538 Rosengarten
Stilvoll sanierte Wohnung mit Balkon, Schwedenofen und separater Gasheizung
3 Câm.
ca. 140 m²
359.000 EUR
(~ 2.564 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
360º
76479 Steinmauern
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Landwirtschaftlichen Grundstück
7 Câm.
ca. 262 m²
ca. 577 m²
530.000 EUR
(~ 2.023 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59939 Olsberg Bigge
Grenzenlose Möglichkeiten: Ihr Raum und ein parkähnlicher Garten
20 Câm.
ca. 399,63 m²
ca. 1.826 m²
370.000 EUR
(~ 927 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71696 Möglingen Möglingen (Kreis Ludwigsburg,Württemberg) (Gemeind
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und neuer Einbauküche
3 Câm.
ca. 87,33 m²
250.000 EUR
(~ 2.874 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento