Carregando...

Resultados de pesquisa

7529

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96126 Maroldsweisach
!!RESERVIERT!! Großzügiges Wohnensemble: Zweifamilienhaus plus Bungalow
13 Câm.
ca. 420 m²
ca. 953 m²
385.000 EUR
(~ 917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74541 Vellberg / Kleinaltdorf
Einzigartiges historisches Anwesen trifft modernste Technik – Wohnen mit Charakter und Effizienz
9.5 Câm.
ca. 276 m²
ca. 1.700 m²
799.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91438 Bad Windsheim
Modernes Wohngefühl mit viel Raum für Glücksmomente
3 Câm.
ca. 89,36 m²
399.500 EUR
(~ 4.489 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91438 Bad Windsheim
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Top-Zustand
3 Câm.
ca. 89,36 m²
1.200 EUR
Renda fria
Novo
66440 Blieskastel / Lautzkirchen
Charmante Dachgeschosswohnung in Blieskastel
2 Câm.
ca. 83 m²
179.000 EUR
(~ 2.157 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74541 Vellberg
Vielseitiger Industriekomplex mit zwei Hallen und Büro auf großem Grundstück
ca. 12.159 m²
Sob consulta
91438 Bad Windsheim
Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Bad Windsheim Raum für kreative Gestaltung
12 Câm.
ca. 260 m²
ca. 535 m²
329.000 EUR
(~ 1.265 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53913 Swisttal / Odendorf
Familienidyll mit viel Platz für Ihre Wohnideen
7 Câm.
ca. 184 m²
ca. 633 m²
540.000 EUR
(~ 2.935 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37235 Hessisch Lichtenau Walburg, Kreis Witzenhausen
Gewerbeobjekt in Hessisch Lichtenau, OT Walburg mit großzügigem Grundstück
ca. 195 m²
ca. 11.922 m²
780.000 EUR
(~ 65 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58515 Lüdenscheid / Hellersen
Moderne Räumlichkeiten für Büro/Praxis/Dienstleistung/Handel in unmittelbarer Nähe des Klinikums
14 Câm.
523.000 EUR
(~ 761 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento