Carregando...

Resultados de pesquisa

7529

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36205 Sontra / Krauthausen
Weitläufiges Landhaus für Naturliebhaber mit Weitblick und Platz für Viehhaltung
10 Câm.
ca. 321,67 m²
ca. 1.990 m²
270.000 EUR
(~ 841 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37293 Herleshausen / Breitzbach
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Obstgarten und Scheune
5 Câm.
ca. 169 m²
ca. 1.718 m²
155.000 EUR
(~ 917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91438 Bad Windsheim
Mehr Platz zum Leben: Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem XXL-Balkon
4 Câm.
ca. 89 m²
900 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37293 Herleshausen / Breitzbach
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Wintergarten und sonnigem Gartenparadies
10 Câm.
ca. 280 m²
ca. 916 m²
235.000 EUR
(~ 839 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58511 Lüdenscheid / Kalve
Großzügiges Familienleben mit Kamin, Garten und Ausbaupotenzial
5 Câm.
ca. 178 m²
ca. 532 m²
342.000 EUR
(~ 1.921 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51145 Köln
Grundstück mit Baugenehmigung und zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten am Flughafen Köln/Bonn
ca. 4.560 m²
3.500.000 EUR
(~ 768 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon
Seltenes Baugrundstück in Brilon - Stadt
ca. 143 m²
239.000 EUR
(~ 1.671 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50389 Wesseling Keldenich
Stilvolle Terassenwohnung mit privatem Garten – energieeffizient wohnen im Neubaugebiet!
3 Câm.
ca. 88,53 m²
440.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
53332 Bornheim / Waldorf
Rohdiamant mit Innenhof – viel Raum für neue Ideen - aktuell vermietet
6 Câm.
ca. 148 m²
ca. 151 m²
285.000 EUR
(~ 1.926 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon Brilon
Großzügiges Grundstück – ideal für landwirtschaftliche Nutzung oder Investition
ca. 30.782 m²
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento