Carregando...

Resultados de pesquisa

7523

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97475 Zeil am Main
Vier Einheiten, stabile Rendite & Ausbaupotenzial – attraktives Mehrparteienhaus in gefragter Lage
8 Câm.
ca. 250 m²
ca. 171 m²
420.000 EUR
(~ 1.680 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71672 Marbach am Neckar Marbach
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Altbaucharme und traumhaftem Garten
5 Câm.
ca. 139 m²
ca. 879 m²
575.000 EUR
(~ 4.137 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71672 Marbach am Neckar Marbach
Großes Grundstück mit Abrisshaus in ruhiger und zentraler Lage von Marbach
ca. 879 m²
575.000 EUR
(~ 654 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim Rodgebiet
Exklusive barrierefreie 4,5-Zimmer-Gartenwohnung im begehrten Rodgebiet
4.5 Câm.
ca. 142 m²
1.700 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall / Hessental
Stilvoll wohnen mit Komfort - Barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung in begehrter Wohnlage
4 Câm.
ca. 113 m²
489.000 EUR
(~ 4.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim
Charmanter Wohn(t)raum im gefragten Rodgebiet für Selbstnutzer oder Anleger
2 Câm.
ca. 90,65 m²
198.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66620 Nonnweiler / Kastel
Exklusives Wohnerlebnis in historischem Ambiente
7 Câm.
ca. 350 m²
ca. 671 m²
940.000 EUR
(~ 2.686 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken / Rimschweiler Rimschweiler
Gepflegtes Wohnhaus mit Garage und Garten in einer ruhigen Seitenstraße von Zweibrücken/Rimschweiler
12 Câm.
ca. 140 m²
ca. 500 m²
249.000 EUR
(~ 1.779 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim
Penthouse mit Panoramablick und Wintergarten - Rodgebiet
3.5 Câm.
ca. 109,92 m²
395.000 EUR
(~ 3.624 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75180 Pforzheim Sonnenberg
Familienfreundliche Wohnung mit Balkon, Gartenanteil & großzügiger Raumaufteilung
4 Câm.
ca. 109,5 m²
1.150 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento