Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75179 Pforzheim
City Living!
3 Zi.
ca. 72,52 m²
235.000 EUR
(~ 3.264 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
Városi panorámás, erkélyes lakás a Népfürdő utca nyugodt vonalán eladó.
2 Zi.
ca. 43,05 m²
198.660 EUR
(~ 4.620 EUR/m²)
73240 Wendlingen am Neckar Wendlingen
Gepflegte Doppelhaushälfte mit schönem Garten in ruhiger Lage
5.5 Zi.
ca. 132,64 m²
ca. 267 m²
549.000 EUR
(~ 4.159 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07007 Palma Palma
Penthouse in Hochwertiger Wohnresistenz mit Heimkino, Golf und Spa
3 Zi.
ca. 77,98 m²
1.940.000 EUR
(~ 25.195 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51069 Köln Dellbrück Dellbrück
Wohnen am Gierather Wald: Doppelhaushälfte mit PV-Anlage und großem Garten
7 Zi.
ca. 245 m²
ca. 618 m²
699.000 EUR
(~ 2.853 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25980 Sylt
Wohnen am Meer
2 Zi.
ca. 54 m²
649.000 EUR
(~ 12.019 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29229 Celle Stadtgebiet
**Modern und schick! Sanierte 3-Zi.Whng. mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Groß-Hehlen**
3 Zi.
ca. 65 m²
795 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Hagermarsch
Dachgeschosswohnung - Ihr Erst- oder Zweitwohnsitz in einer alten Schule am Feldrand
3 Zi.
ca. 40 m²
95.000 EUR
(~ 2.375 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47259 Duisburg / Am Heidberg
Malerisches Grundstück mit Altbestand mit ca. 1275 m² Fläche im Villenviertel Am Heidberg
5.5 Zi.
ca. 144 m²
ca. 1.275 m²
599.000 EUR
(~ 4.160 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07751 Drackendorf
Helle 3-Zimmer-Wohnung am Drackendorfer Park
3 Zi.
ca. 72 m²
265.000 EUR
(~ 3.681 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung