Carregando...

Resultados de pesquisa

7505

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75446 Wiernsheim
Kernsaniertes Fachwerkhaus
5 Câm.
ca. 167,36 m²
ca. 249 m²
295.000 EUR
(~ 1.766 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken Zweibrücken
Schön sanierte Eigentumswohnung mit Aufzug - am Kreuzberg
5 Câm.
ca. 110 m²
229.000 EUR
(~ 2.082 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91541 Rothenburg ob der Tauber
Modern wohnen in zentraler Lage – gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
2 Câm.
ca. 67 m²
299.000 EUR
(~ 4.463 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image
91541 Rothenburg ob der Tauber
Vielseitig nutzbare Büro- und Praxisfläche in mitten der historischen Altstadt
7 Câm.
3.200 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel / Limbach bei Homburg (Saar)
Großzügige Gewerbehalle für Lager, Logistik oder Produktion - mit Bürofläche und exzellenter Autobahnanbindung.
ca. 15.000 m²
9.000 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken Zweibrücken
Neuwertiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück und tollem Blick über die Stadt
4 Câm.
ca. 125 m²
ca. 740 m²
499.000 EUR
(~ 3.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91541 Rothenburg
Vielseitige Immobilie im Herzen der Stadt – Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
5 Câm.
ca. 211,25 m²
ca. 209 m²
800.000 EUR
(~ 3.791 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken Zweibrücken
Gepflegte Altbauwohnung in zentraler Lage, direkt gegenüber dem Landgestüt
3 Câm.
ca. 100 m²
690 EUR
Renda fria
51647 Gummersbach
Einzigartige Alleinlage EFH
6 Câm.
ca. 130 m²
ca. 5.040 m²
380.000 EUR
(~ 2.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall
Über den Dächern Schwäbisch Halls - Ikonisches Anwesen mit Einliegerwohnung und Panorama-Blick
7 Câm.
ca. 209 m²
ca. 3.019 m²
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento