Loading...

Search results

7532

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Spektakuläre Villa in landschaftlich reizvoller Lage, nahe Pollensa, in Crestatx
5 Rm.
ca. 284 m²
ca. 1,080 m²
1.650.000 EUR
(~ 5.810 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Canyamel Nordost
Spektakuläre Luxusvilla mit unverbaubarem Meerblick in Canyamel
8 Rm.
ca. 545 m²
ca. 887 m²
4.500.000 EUR
(~ 8.257 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Canyamel Nordost
Großes Grundstück zum Bau einer Villa mit Pool und Meerblick in Canyamel
ca. 1,200 m²
995.000 EUR
(~ 829 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Canyamel Capdepera
Exklusive und moderne Villa mit spektakulärem Meerblick in Canyamel
7 Rm.
ca. 671 m²
ca. 1,092 m²
3.995.000 EUR
(~ 5.954 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Modernes Luxushaus mit klassischen mallorquinischen Elementen in Campanet
5 Rm.
ca. 395 m²
ca. 368 m²
2.500.000 EUR
(~ 6.329 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Modernes Chalet mit Garten und Pool in Campanet
4 Rm.
ca. 170 m²
ca. 150 m²
650.000 EUR
(~ 3.824 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Fantastisches Stadthaus mit Pool komplett renoviert in Campanet, Mallorca
4 Rm.
ca. 144 m²
ca. 260 m²
1.100.000 EUR
(~ 7.639 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Schöne rustikale Finca mit genehmigter Baugenehmigung zum Bau ein Haus und einen Pool in Campanet
ca. 18,100 m²
590.000 EUR
(~ 33 EUR/m²)
07310 Campanet Nord
Idyllisches Grundstück im ländlichen Raum mit Bauprojekt für eine moderne Finca in Campanet
4 Rm.
ca. 17,458 m²
480.000 EUR
(~ 27 EUR/m²)
Property Image
07310 Campanet Nord
SECRET MARKETING Exklusives Finca mit Hotel-Lizenz und biologischem Weingut in der Serra de Tramuntana
27 Rm.
ca. 1,900 m²
ca. 720,000 m²
16.000.000 EUR
(~ 8.421 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment