Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38855 Wernigerode
Stadtvilla mit 4 Wohneinheiten in Wernigerode /OT Hasserode
8 Zi.
ca. 225 m²
ca. 533 m²
495.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24217 Schönberg (Holstein) / Kalifornien Schönberg
Wochenendhaus im Dänischen Stil in Strandnähe mit neuem Carport und pflegeleichtem Garten
3 Zi.
ca. 55,7 m²
ca. 514 m²
295.000 EUR
(~ 5.364 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58511 Lüdenscheid / Kalve
Großzügiges Familienleben mit Kamin, Garten und Ausbaupotenzial
5 Zi.
ca. 178 m²
ca. 532 m²
342.000 EUR
(~ 1.921 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
Rendite trifft Lage – Kapitalanlage in Fürth-Südstadt
1 Zi.
ca. 33 m²
120.000 EUR
(~ 3.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest
Panorama, eigener Garten. Eine außergewöhnliche Gelegenheit, sich ein neues Zuhause in einer der besten Gegenden Budapests zu schaffen.
ca. 524 m²
ca. 1.456 m²
1.890.000 EUR
(~ 3.607 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84562 Mettenheim
Raum & Lebensgefühl – Großzügiges Haus auf sonnigem Eckgrundstück - nur 40 Min. von München entfernt
7 Zi.
ca. 263,16 m²
ca. 883 m²
749.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07198 Palma Palma
Zu renovierendes Haus aus dem 17. Jahrhundert und großes Baugrundstück im Osten von Palma de Mallorca
12 Zi.
ca. 350 m²
ca. 40.753 m²
1.990.000 EUR
(~ 5.686 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38112 Braunschweig / Veltenhof
Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Lage in Braunschweig - Veltenhof
6 Zi.
ca. 155 m²
ca. 560 m²
349.000 EUR
(~ 2.252 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29585 Jelmstorf
Ihr neues Leben im historischen Fachwerkhaus
6.5 Zi.
ca. 198 m²
ca. 1.458 m²
230.000 EUR
(~ 1.162 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85402 Kranzberg
Raum für Ideen, Familie und Kapital – außergewöhnliche Immobilie mit Konzept
8 Zi.
ca. 315 m²
ca. 630 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.286 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung