Loading...

Search results

7533

Property Offers

Sorting:
Property Image
07310 Campanet Nord
SECRET MARKETING Exklusives Finca mit Hotel-Lizenz und biologischem Weingut in der Serra de Tramuntana
27 Rm.
ca. 1,900 m²
ca. 720,000 m²
16.000.000 EUR
(~ 8.421 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Wunderschönes Anwesen mit Lizenz zur Ferienvermietung und Bewohnbarkeitsbescheinigung in Campanet
3 Rm.
ca. 68 m²
ca. 3,962 m²
695.000 EUR
(~ 10.221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Einzigartige Finca inmitten der Natur mit Blick auf die Serra de Tramuntana
3 Rm.
ca. 187 m²
ca. 22,000 m²
1.800.000 EUR
(~ 9.626 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Dokumentierter Besitz im 17. Jahrhundert in Campanet, Mallorca
10 Rm.
ca. 1,000 m²
ca. 20,000 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Zu verkaufen große rustikale Immobilie in der Nähe von Campanet.
6 Rm.
ca. 219.75 m²
ca. 80,000 m²
800.000 EUR
(~ 3.653 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Geräumiges Haus mit Pool und großem Potenzial in Campanet
9 Rm.
ca. 600 m²
ca. 6,000 m²
2.750.000 EUR
(~ 4.583 EUR/m²)
07310 Campanet Nord
Grundstück mit Projekt für ein neu gebautes Stadthaus in Campanet
6 Rm.
ca. 240 m²
ca. 282 m²
540.000 EUR
(~ 2.250 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Großes traditionelles Haus mit großem Garten und Terrasse mit unverbaubarem Blick in Campanet
13 Rm.
ca. 323 m²
ca. 280 m²
395.000 EUR
(~ 1.223 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07450 Santa Margalida Nord
Grundstück mit Projekt und Baugenehmigung für den Bau einer Villa mit Pool in Santa Margalida
ca. 26,500 m²
349.000 EUR
(~ 13 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07450 Santa Margalida Nord
Ausgezeichnete Immobilie für Liebhaber von Komfort und Privatsphäre in der Nähe von Santa Margalida
5 Rm.
ca. 171 m²
ca. 7,009 m²
1.125.000 EUR
(~ 6.579 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment