Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Historischer Stadtpalast im Herzen von Sa Pobla
ca. 1.829 m²
ca. 1.242 m²
800.000 EUR
(~ 437 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Spektakuläre Villa in landschaftlich reizvoller Lage, nahe Pollensa, in Crestatx
5 Câm.
ca. 284 m²
ca. 1.080 m²
1.650.000 EUR
(~ 5.810 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Canyamel Nordost
Spektakuläre Luxusvilla mit unverbaubarem Meerblick in Canyamel
8 Câm.
ca. 545 m²
ca. 887 m²
4.500.000 EUR
(~ 8.257 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Canyamel Nordost
Großes Grundstück zum Bau einer Villa mit Pool und Meerblick in Canyamel
ca. 1.200 m²
995.000 EUR
(~ 829 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Canyamel Capdepera
Exklusive und moderne Villa mit spektakulärem Meerblick in Canyamel
7 Câm.
ca. 671 m²
ca. 1.092 m²
3.995.000 EUR
(~ 5.954 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Modernes Luxushaus mit klassischen mallorquinischen Elementen in Campanet
5 Câm.
ca. 395 m²
ca. 368 m²
2.500.000 EUR
(~ 6.329 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Modernes Chalet mit Garten und Pool in Campanet
4 Câm.
ca. 170 m²
ca. 150 m²
650.000 EUR
(~ 3.824 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Fantastisches Stadthaus mit Pool komplett renoviert in Campanet, Mallorca
4 Câm.
ca. 144 m²
ca. 260 m²
1.100.000 EUR
(~ 7.639 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Schöne rustikale Finca mit genehmigter Baugenehmigung zum Bau ein Haus und einen Pool in Campanet
ca. 18.100 m²
590.000 EUR
(~ 33 EUR/m²)
07310 Campanet Nord
Idyllisches Grundstück im ländlichen Raum mit Bauprojekt für eine moderne Finca in Campanet
4 Câm.
ca. 17.458 m²
480.000 EUR
(~ 27 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento