Loading...

Search results

7533

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07311 Buger Nord
Großes Grundstück mit Bauprojekt und Baugenehmigung in Búger
3 Rm.
ca. 23,121 m²
299.000 EUR
(~ 13 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07311 Búger Nord
Wunderschönes Dorfhaus im Zentrum von Búger, Mallorca
6 Rm.
ca. 160 m²
ca. 90 m²
340.000 EUR
(~ 2.125 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Mallorquinische Eleganz und modernes Design vereint in einer Doppelhaushälfte mit Pool in Muro
5 Rm.
ca. 171 m²
ca. 220 m²
995.000 EUR
(~ 5.819 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Schöne rustikale Finca mit Bauprojekt zu verkaufen in Muro, Mallorca
7 Rm.
ca. 200 m²
ca. 14,018 m²
269.000 EUR
(~ 1.345 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Großes Grundstück zum Bau eines Hauses mit Pool in der Nähe von Playa de Muro
ca. 15,667 m²
195.000 EUR
(~ 12 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Exklusives und modernes Stadthaus mit Privatsphäre und fantastischer Aussicht in Muro
5 Rm.
ca. 222 m²
ca. 243 m²
1.550.000 EUR
(~ 6.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Großes Grundstück mit Baugenehmigung und Projekt in Muro, Mallorca
4 Rm.
ca. 207 m²
199.000 EUR
(~ 961 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image
07311 Búger Nord
Zu verkaufen Finca mit Baugenehmigung für Haus und Pool in Búger
5 Rm.
ca. 17,364 m²
520.000 EUR
(~ 30 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07313 Moscari Mitte
Moderne Finca mit Ferienvermietungslizenz, Pool und traumhaftem Panoramablick in Moscari, Selva, Mallorca
7 Rm.
ca. 390 m²
ca. 16,000 m²
2.900.000 EUR
(~ 7.436 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07316 Moscari Mitte
Traumhafte ruhig gelegene Finca zwischen Moscari und Campanet mit Pool und herrlichem Bergblick
6 Rm.
ca. 280 m²
ca. 3,267 m²
925.000 EUR
(~ 3.304 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment