Loading...

Search results

7532

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Pollensa Nord
Wunderschöne rustikale Finca mit renovierungsbedürftigem Haus nahe Pollensa
5 Rm.
ca. 172 m²
ca. 7,718 m²
840.000 EUR
(~ 4.884 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Herrliches mallorquinischer Herrenhaus mit Pool und fantastischem Panoramablick in Pollensa
14 Rm.
ca. 1,000 m²
ca. 76,000 m²
3.500.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Eine Finca mit 6 Schlafzimmern und beheiztem Pool, in der Nähe von Pollenca und Alcudia
8 Rm.
ca. 438 m²
ca. 25,730 m²
2.600.000 EUR
(~ 5.936 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Traditionelles Stadthaus mit großem Garten und Projekt in Pollensa
5 Rm.
ca. 228 m²
ca. 410 m²
850.000 EUR
(~ 3.728 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Majestätisches Stadthaus zu reformieren im Herzen von Pollensa, Mallorca
8 Rm.
ca. 415 m²
ca. 196 m²
850.000 EUR
(~ 2.048 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Wunderschönes Grundstück mit Projekt und Baugenehmigung in der Nähe des Meeres in Barcares, Alcudia
6 Rm.
ca. 31,000 m²
1.500.000 EUR
(~ 48 EUR/m²)
07400 Alcudia / Son Fe Nord
Wunderschönes neu erbautes Landhaus zwischen Pollensa und Alcudia mit Pool und ETV Vermietlizenz
4 Rm.
ca. 200 m²
ca. 7,200 m²
1.550.000 EUR
(~ 7.750 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Zu verkaufen gemütliches Dorfhaus mit Terrassen am Hang des Calvario in Pollença
4 Rm.
ca. 110 m²
ca. 40 m²
365.000 EUR
(~ 3.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschönes Haus mit Pool in der Altstadt von Pollensa
5 Rm.
ca. 165 m²
ca. 113 m²
1.530.000 EUR
(~ 9.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Finca bei Pollensa mit Pool und Garten.
ca. 560 m²
ca. 21,000 m²
3.200.000 EUR
(~ 5.714 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment