Loading...

Search results

7619

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82131 Gauting Gauting
Attraktive Gartenwohnung in ruhiger Lage – zuverlässig vermietet
3 Rm.
ca. 63.04 m²
445.000 EUR
(~ 7.063 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04349 Leipzig / Portitz
Charaktervolle 4-Raum-Maisonettewohnung mit Terrasse im historische Vierseitenhof
4 Rm.
ca. 87 m²
510.000 EUR
(~ 5.862 EUR/m²)
04349 Leipzig Portitz
Großzügige 4-Raum-Maisonettewohnung mit Terrasse im denkmalgeschützten Fachwerkhaus
4 Rm.
ca. 129 m²
584.000 EUR
(~ 4.527 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93449 Waldmünchen
Zentrumsnah: Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten
4 Rm.
ca. 102.58 m²
ca. 666 m²
160.000 EUR
(~ 1.569 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93449 Waldmünchen
Interessantes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage oder Mehrgenerationenwohnen
9 Rm.
ca. 258.37 m²
ca. 772 m²
210.000 EUR
(~ 814 EUR/m²)
New
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4460 Gelterkinden
Historische Villa mit herrschaftlichem Charakter
13 Rm.
ca. 400 m²
ca. 3,183 m²
3.750.000 CHF
(~ 9.375 CHF/m²)
New
4410 Liestal
Investment-Perle mit Entwicklungspotenzial im Herzen Liestals
3.200.000 CHF

Free valuation

Calculate the value for free
80687 München Laim
Kompakte 4-Zimmer Wohnung mit Energieklasse B zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage
4 Rm.
ca. 91.6 m²
798.000 EUR
(~ 8.769 EUR/m²)
87534 Oberstaufen Oberstaufen
Vom Gästehaus zur Traumimmobilie – gestalten Sie neu!
15 Rm.
ca. 299 m²
ca. 1,754 m²
945.000 EUR
(~ 3.161 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80686 München Laim
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
6.5 Rm.
ca. 185 m²
ca. 520 m²
2.195.000 EUR
(~ 11.865 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment