Loading...

Search results

7620

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82061 Neuried Neuried
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus - Einfamilienhaus mit viel Platz und Potenzial
6 Rm.
ca. 165 m²
ca. 689 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.485 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86956 Schongau
Moderne 3-Zi Wohnung im Zentrum
3 Rm.
ca. 102 m²
397.000 EUR
(~ 3.892 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
80802 München Schwabing West
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Altschwabing
1 Rm.
ca. 24.32 m²
260.000 EUR
(~ 10.833 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93413 Cham
Großzügiges Zweifamilienhaus mit verborgenem Garten in der Innenstadt von Cham
8 Rm.
ca. 235 m²
ca. 1,994 m²
459.900 EUR
(~ 1.957 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81475 München Fürstenried
Attraktives Mehrfamilienhaus in gefragter Münchner Wohnlage – Investment mit Ausbauperspektive
28 Rm.
ca. 637.59 m²
ca. 1,169 m²
3.000.000 EUR
(~ 4.710 EUR/m²)
Property Image
04425 Taucha Landkreis Leipzig
Idyllisches Wohndomizil mit moderner Ausstattung
3 Rm.
ca. 128 m²
ca. 1,148 m²
790.000 EUR
(~ 6.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81373 München Sendling
Vermietete Wohn- und Gewerbeeinheit mit ca. 85 m² Wohn- und Nutzfläche
2 Rm.
ca. 63.49 m²
470.000 EUR
(~ 7.460 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
81373 München Sendling
2 Rm.
ca. 63.49 m²
470.000 EUR
(~ 7.460 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Moderne und vielseitige Gewerbeeinheit in Top-Lage im Gewerbegebiet Landshut West
5 Rm.
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39110 Magdeburg
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigen Garten für schöne Familienmomente
5 Rm.
ca. 120 m²
ca. 570 m²
379.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment