Loading...

Search results

7620

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87534 Oberstaufen / Weißach
Bergsicht und Ruhe in der Urlaubsregion um Oberstaufen
4 Rm.
ca. 120 m²
540.000 EUR
(~ 4.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29355 Beedenbostel Beedenbostel (Gemeinde)
Wohntraum mit Rendite - profitieren mit 2 vermieteten Einheiten
13 Rm.
ca. 368 m²
ca. 2,784 m²
549.000 EUR
(~ 1.492 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84032 Altdorf
Architektenhaus der 70er am Waldrand – viel Licht, großer Garten und Dachterrasse
5 Rm.
ca. 160 m²
ca. 939 m²
945.000 EUR
(~ 5.906 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84032 Altdorf
Wohn-Highlight über Landshut: großzügige Dachterrassenwohnung mit herrlichem Blick
4 Rm.
ca. 140 m²
795.000 EUR
(~ 5.679 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81377 München / München-Großhadern Hadern
Seltenheit am Waldrand - Erstbezug-Penthouse mit umlaufender Dachterrasse
3 Rm.
ca. 129.31 m²
1.398.000 EUR
(~ 10.837 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85737 Ismaning Ismaning
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ismaning
2 Rm.
ca. 71.39 m²
320.000 EUR
(~ 4.507 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85737 Ismaning Ismaning
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und angenehmer Wohnatmosphäre
3 Rm.
ca. 88.62 m²
420.000 EUR
(~ 4.773 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85737 Ismaning Ismaning
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
2 Rm.
ca. 72.67 m²
295.000 EUR
(~ 4.097 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85737 Ismaning Ismaning
Renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung mit kleiner Terrasse in gefragter Lage von Ismaning
2 Rm.
ca. 78.07 m²
280.000 EUR
(~ 3.590 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image