Loading...

Search results

7619

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Charmanter Bungalow mit Split-Level-Architektur und großem Entwicklungspotenzial in Gräfelfing
6 Rm.
ca. 165.85 m²
ca. 444 m²
1.195.000 EUR
(~ 7.242 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39116 Magdeburg
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in guter Lage zu verkaufen
ca. 388.14 m²
ca. 915 m²
745.000 EUR
(~ 1.920 EUR/m²)
80809 München Milbertshofen-Am Hart
Gehoben möbliertes Apartment im Olympia-Tower
1 Rm.
ca. 24.5 m²
230.000 EUR
(~ 9.583 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
80809 München
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Nähe Olympiapark und BMW-Areal
3 Rm.
ca. 77 m²
525.000 EUR
(~ 6.818 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38458 Velpke
GEPFLEGTES FAMILIENHAUS MIT VOLLKELLER UND DOPPELCARPORT - PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE
7 Rm.
ca. 164 m²
ca. 535 m²
245.000 EUR
(~ 1.494 EUR/m²)
38458 Velpke
GROßZÜGIGES FAMILIENHAUS IN VELPKE MIT VOLLKELLER UND GARAGE
7 Rm.
ca. 187 m²
ca. 608 m²
249.000 EUR
(~ 1.332 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39118 Magdeburg
Charmantes Raumgefühl mit sonnigem Garten in gepflegter Doppelhaushälfte
4 Rm.
ca. 114 m²
ca. 372 m²
249.000 EUR
(~ 2.184 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49624 Löningen / Windhorst
Attraktiver Bungalow mit zwei separaten Wohneinheiten
5 Rm.
ca. 150 m²
ca. 600 m²
389.000 EUR
(~ 2.593 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86972 Altenstadt
Helle 1-Zi-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
1 Rm.
ca. 36.94 m²
127.000 EUR
(~ 3.528 EUR/m²)
New
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4460 Gelterkinden
Exklusives Einfamilienhaus mit Pool, Weitblick an sonniger Hanglage
5.5 Rm.
ca. 183 m²
ca. 1,547 m²
1.690.000 CHF
(~ 9.235 CHF/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment