Loading...

Search results

7614

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image
92648 Vohenstrauß
Schönes Einfamilienhaus mit Garten für entspanntes Familienleben
5 Rm.
ca. 143 m²
ca. 546 m²
295.000 EUR
(~ 2.063 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79379 Müllheim
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten, Doppelgarage und Einliegerwohnung
6 Rm.
ca. 171 m²
ca. 419 m²
495.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93186 Pettendorf / Reifenthal
Verkauft - Wohnen mit Weitblick – Stilvolles Zuhause mit Herz, Gartenidylle und traumhafter Aussicht!
10.5 Rm.
ca. 220 m²
ca. 1,187 m²
535.000 EUR
(~ 2.432 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88214 Ravensburg
Effizientes Boardinghouse: Renditestarkes Anlageobjekt mit Potential!
19 Rm.
ca. 557 m²
ca. 1,500 m²
1.800.000 EUR
(~ 3.232 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30657 Hannover Bothfeld
Modernisiertes Reihenendhaus mit Südwestterrasse, Garage und Stellplätzen
5 Rm.
ca. 171.65 m²
ca. 432 m²
446.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein
Großzügiges Wohngefühl mit Stil und moderner Behaglichkeit
4.5 Rm.
ca. 124 m²
530.000 EUR
(~ 4.274 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein
RESERVIERT: Einfamilienhaus sehr gut geschnitten in ruhiger, zentraler Oberstadt-Wohnlage mit großzügigem Grundstück
8 Rm.
ca. 170 m²
ca. 807 m²
668.000 EUR
(~ 3.929 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Stilvolle Etagenwohnung mit großer Dachterrasse
3.5 Rm.
ca. 113 m²
607.600 EUR
(~ 5.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88212 Ravensburg
Einzigartiges Loftambiente mit modernem Komfort und historischem Charakter
3 Rm.
ca. 140 m²
On request
31224 Peine
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung als attraktive Kapitalanlage
3 Rm.
ca. 80 m²
215.000 EUR
(~ 2.688 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment