Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Typisches mallorquinisches Stadthaus in Sineu
4 Zi.
ca. 187 m²
ca. 158 m²
985.000 EUR
(~ 5.267 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40597 Düsseldorf Benrath
Wohnen wie im Haus - Ihre exklusive Garten-Maisonettewohnung
7 Zi.
ca. 225 m²
1.290.000 EUR
(~ 5.733 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53179 Bad Godesberg / Mehlem
Imposantes Anwesen in direkter Rheinlage
10 Zi.
ca. 612 m²
ca. 4.673 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07026 Olbia Sardinien
Villa con dependance e piscina a due passi dal mare
6 Zi.
ca. 7.500 m²
1.690.000 EUR
(~ 8.450 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29646 Bispingen Bispingen
Immobilie in einzigartiger Naturlage mit großem Grundstück
ca. 35.363 m²
680.000 EUR
(~ 988 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23774 Heiligenhafen
Einfamilienhaus nahe der Ostsee Feldrandlage, Photovoltaik und Solarthermie für Ihren Wohnkomfort
4 Zi.
ca. 145 m²
ca. 649 m²
589.000 EUR
(~ 4.062 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Sinnersdorf
Charmantes Reihenmittelhaus mit Wohlfühlcharakter in Pulheim-Sinnersdorf
4 Zi.
ca. 107 m²
ca. 169 m²
410.000 EUR
(~ 3.832 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
91126 Schwabach Dietersdorf, Mittelfranken
Eleganz trifft Nachhaltigkeit (A+) - Moderne Ausstattung & Design für anspruchsvolle Wohnansprüche!
5 Zi.
ca. 159 m²
ca. 796 m²
949.000 EUR
(~ 5.969 EUR/m²)
93437 Furth im Wald
Großzügige Praxisfläche in zentraler Lage – ideal für Ihre Arztpraxis / medizinische Nutzung
11 Zi.
956 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12524 Berlin / Altglienicke
Altbau-Flair trifft Komfort: Doppelhaushälfte mit exzellenter Anbindung
4 Zi.
ca. 81 m²
ca. 502 m²
395.000 EUR
(~ 4.877 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung