Carregando...

Resultados de pesquisa

7616

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image
31226 Peine
Renovierte Eigentumswohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz in Peine Stadtmitte
3 Câm.
ca. 74 m²
ca. 161 m²
117.900 EUR
(~ 1.593 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage mit 5,5 Zimmern und Wintergarten ++ zentrumsnah
5.5 Câm.
ca. 155 m²
ca. 404 m²
2.000 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image
92648 Vohenstrauß
Schönes Einfamilienhaus mit Garten für entspanntes Familienleben
5 Câm.
ca. 143 m²
ca. 546 m²
295.000 EUR
(~ 2.063 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79379 Müllheim
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten, Doppelgarage und Einliegerwohnung
6 Câm.
ca. 171 m²
ca. 419 m²
495.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93186 Pettendorf / Reifenthal
Verkauft - Wohnen mit Weitblick – Stilvolles Zuhause mit Herz, Gartenidylle und traumhafter Aussicht!
10.5 Câm.
ca. 220 m²
ca. 1.187 m²
535.000 EUR
(~ 2.432 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88214 Ravensburg
Effizientes Boardinghouse: Renditestarkes Anlageobjekt mit Potential!
19 Câm.
ca. 557 m²
ca. 1.500 m²
1.800.000 EUR
(~ 3.232 EUR/m²)
30657 Hannover Bothfeld
Modernisiertes Reihenendhaus mit Südwestterrasse, Garage und Stellplätzen
5 Câm.
ca. 171,65 m²
ca. 432 m²
446.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein
Großzügiges Wohngefühl mit Stil und moderner Behaglichkeit
4.5 Câm.
ca. 124 m²
530.000 EUR
(~ 4.274 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein
RESERVIERT: Einfamilienhaus sehr gut geschnitten in ruhiger, zentraler Oberstadt-Wohnlage mit großzügigem Grundstück
8 Câm.
ca. 170 m²
ca. 807 m²
668.000 EUR
(~ 3.929 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Stilvolle Etagenwohnung mit großer Dachterrasse
3.5 Câm.
ca. 113 m²
607.600 EUR
(~ 5.377 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento