Loading...

Search results

7616

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88212 Ravensburg
Einzigartiges Loftambiente mit modernem Komfort und historischem Charakter
3 Rm.
ca. 140 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31224 Peine
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung als attraktive Kapitalanlage
3 Rm.
ca. 80 m²
215.000 EUR
(~ 2.688 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Exklusive Architektenvilla im Bungalowstil
7 Rm.
ca. 229 m²
ca. 1,305 m²
1.498.000 EUR
(~ 6.541 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Grundstück mit Altbestand in Bestlage
7 Rm.
ca. 229 m²
ca. 1,305 m²
1.498.000 EUR
(~ 1.148 EUR/m²)
87724 Ottobeuren Ottobeuren
Zu verkaufen: Einfamilienhaus mit großem Grundstück
6 Rm.
ca. 144.7 m²
ca. 1,022 m²
550.000 EUR
(~ 3.819 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein
Ladenfläche in 1a Lage mit großer Schaufensterfläche - Neuenburg am Rhein ++ große Verkaufs- und Lagerflächen
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38170 Schöppenstedt
INNERSTÄDTISCHES WOHNQUARTIER SAMT ENERGIE-INFRASTRUKTUR - VOLL VERMIETET
ca. 2,326 m²
ca. 11,441 m²
5.290.000 EUR
(~ 2.274 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image
78465 Konstanz / Litzelstetten
SEEIDYLLE PUR Exklusives Seeanwesen am Bodensee – privat, selten, unvergleichlich.
18 Rm.
ca. 498.87 m²
ca. 5,333 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78465 Konstanz
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Entwicklungschance
9 Rm.
ca. 170 m²
ca. 437 m²
795.000 EUR
(~ 4.676 EUR/m²)
38126 Braunschweig / Südstadt
Doppelhaushälfte auf einmaligem Eigentumsgrundstück in Waldrandlage
4 Rm.
ca. 120 m²
ca. 989 m²
330.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment