Loading...

Search results

7582

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47669 Wachtendonk
Wo Wohnen zum Lebensgefühl wird – DHH mit viel Platz in exklusiver Lage
5 Rm.
ca. 129.04 m²
ca. 385 m²
365.000 EUR
(~ 2.829 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33729 Bielefeld Brake
Bielefeld-Brake: junge hochwertige Maisonette-Wohnung! 126 m² | Fahrstuhl | Bj. 2013 | Stellplatz
4 Rm.
ca. 126.02 m²
475.000 EUR
(~ 3.770 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31855 Aerzen Aerzen
Einzelhandelsfläche mit vielseitiger Nutzung in zentraler Lage Aerzen
4 Rm.
800 EUR
Cold rent
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37444 Sankt Andreasberg
Schönes Einfamilienhaus mit ca. 149 m² Wohnfläche und 477 m² Grundstück im Zentrum von Andreasberg
6.5 Rm.
ca. 149 m²
ca. 477 m²
149.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78564 Wehingen
Renditestarkes Zweifamilienhaus – ideal für Kapitalanlage oder auch Eigennutzung in 78564 Wehingen
11 Rm.
ca. 250 m²
ca. 352 m²
445.000 EUR
(~ 1.780 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48143 Münster
Erstbezug nach Sanierung. Gartenwohnung an der Promenade zu vermieten!
3 Rm.
ca. 84 m²
2.200 EUR
Cold rent
37444 Sankt Andreasberg
Modernes Ferienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
11 Rm.
ca. 211 m²
ca. 314 m²
280.000 EUR
(~ 1.327 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89346 Bibertal / Silheim
Höchste Bauqualität mitten im Grünen
7.5 Rm.
ca. 240 m²
ca. 937 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37444 Sankt Andreasberg
Interessante Doppelhaushälfte (125 m² Wohnfläche) mit schönem Ausblick und zentrumsnaher Lage
4 Rm.
ca. 125 m²
ca. 269 m²
109.000 EUR
(~ 872 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33824 Werther (Westf.) Theenhausen
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Werther-Theenhausen
6 Rm.
ca. 145.58 m²
ca. 498 m²
420.000 EUR
(~ 2.897 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment