Laden...

Suchergebnisse

7584

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU Maisonettewohnung |1.5 DG | 2 Zimmer | ca. 91 m² |Terrasse+Stellplatz
2 Zi.
ca. 90,65 m²
471.380 EUR
(~ 5.238 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25015 Desenzano Del Garda Gardasee
Attico con Vista Lago e Accesso Privato: L’Eleganza Panoramica di Desenzano
1.260.000 EUR
96135 Stegaurach / Debring
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
2 Zi.
ca. 75,07 m²
210.000 EUR
(~ 2.800 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99834 Wolfsburg-Unkeroda
Charmantes Familienhaus mit großem Garten und vielseitigen Möglichkeiten!
12 Zi.
ca. 248 m²
ca. 1.500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-7377 Lorentzweiler
Neue Wohnung im Dachgeschoss eines luxuriösen Zweifamilienhauses auf den Höhen von Lorentzweiler
ca. 90,45 m²
994.604 EUR
(~ 11.051 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 3-Zimmer DG-Wohnung mit westseitiger Terrasse - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 127 m²
1.687.188 EUR
(~ 13.285 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87700 Memmingen Memmingen
Eigentumswohnung zu verkaufen
4.5 Zi.
ca. 112 m²
310.000 EUR
(~ 2.768 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33330 Gütersloh Innenstadt
Neubau-Dachgeschosswohnung | KfW 40 + QNG | ca. 86 m² | 2 ZKB | Garage | PROVISIONSFREI
3 Zi.
ca. 85,92 m²
378.250 EUR
(~ 4.450 EUR/m²)
Property Image Property Image
37688 Beverungen / Amelunxen
Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in zentraler Dorflage
6 Zi.
ca. 100 m²
ca. 328 m²
69.000 EUR
(~ 690 EUR/m²)
6020 Innsbruck Tirol
Zentrale Gartenwohnung in Hötting: 2 Zimmer, 63 m² Garten, Terrasse & moderne Einbauküche
2 Zi.
ca. 54 m²
ca. 391 m²
560.000 EUR
(~ 10.370 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung