Loading...

Search results

7584

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37444 Sankt Andreasberg
Schöne Ferienwohnung mit ca. 36,5 m² in Sankt Andreasberg
2 Rm.
ca. 36.5 m²
39.500 EUR
(~ 1.097 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Doppelhaushälfte mit ca. 120 qm Wohnfläche, Garten, Carport und Schuppen in der Buntenböcker Straße
6 Rm.
ca. 125 m²
ca. 361 m²
89.000 EUR
(~ 712 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Großes Baugrundstück in 2 Reihe mit ca 1300 m² in Zentrumsnähe; 2 Häuser möglich laut Bauvoranfrage
ca. 1,300 m²
75.500 EUR
(~ 58 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99762 Buchholz
Gemütliches Einfamilienhaus mit idyllischen Garten, Terrasse & Wintergarten nahe Nordhausen - ideal für Wohnen im Alter
5 Rm.
ca. 100 m²
ca. 881 m²
230.000 EUR
(~ 2.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Viel Platz für die ganze Familie – Einfamilienhaus mit Garten, Balkon & Top-Lage in Clausthal
6 Rm.
ca. 135 m²
ca. 754 m²
185.000 EUR
(~ 1.370 EUR/m²)
38678 Clausthal-Zellerfeld
Drei-Familienhaus mit ca. 229 m² Wohnfläche und 397 m² Grundstück im Zentrum von Clausthal
11 Rm.
ca. 229 m²
ca. 397 m²
179.000 EUR
(~ 782 EUR/m²)
38678 Clausthal-Zellerfeld
Zweifamilien-Fachwerkhaus mit 238 m² Wohnfläche in TU-Nähe als Kapitalanlage
7.5 Rm.
ca. 230 m²
ca. 550 m²
179.000 EUR
(~ 778 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung (ca. 60 m²) im 2. Obergeschoss in Clausthal-Zellerfeld
3 Rm.
ca. 66 m²
95.000 EUR
(~ 1.439 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfel
2-3 Familienhaus mit ca. 203 m² Wohnfläche und ca. 385 m² Grundstück im Zentrum von Zellerfeld
9 Rm.
ca. 203 m²
ca. 385 m²
119.000 EUR
(~ 586 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Wohn-und Geschäftshaus; Vermietbare Fläche von ca. 330 m² auf einem ca. 442 m² Grundstück.
15 Rm.
ca. 228 m²
ca. 442 m²
289.000 EUR
(~ 1.268 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment