Loading...

Search results

7549

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-7377 Lorentzweiler Lorentzweiler
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung in einem Zweifamilienhaus auf den Höhen von Lorentzweiler
ca. 87.48 m²
885.000 EUR
(~ 10.172 EUR/m²)
Property Image
L-7377 Lorentzweiler
Grundstück für Einfamilienhaus an 3 Seiten frei
ca. 427 m²
880.000 EUR
(~ 2.061 EUR/m²)
Property Image
L-7377 Lorentzweiler
Grundstück für Ein- oder Zweifamilienhaus
ca. 391 m²
850.000 EUR
(~ 2.174 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
91710 Gunzenhausen / Frickenfelden
Helle und gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus
4 Rm.
ca. 98 m²
249.000 EUR
(~ 2.541 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel Castrop-Rauxel
Sanierungsbedürftiges, freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
5 Rm.
ca. 118.4 m²
ca. 1,069 m²
220.000 EUR
(~ 1.864 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90489 Nürnberg Veilhof
Smart investieren: Studenten-Apartment mit Rendite
1 Rm.
ca. 27 m²
199.500 EUR
(~ 7.389 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40667 Meerbusch / Büderich
Stilvolles Wohnen auf mehreren Ebenen mit Kamin und idyllischem Gartenteich
5 Rm.
ca. 152.62 m²
2.295 EUR
Cold rent

Free valuation

Calculate the value for free
72770 Reutlingen / Bronnweiler
ZFH + Gewerbe in Bronnweiler + opt. Baugrundstück
11 Rm.
ca. 230 m²
ca. 600 m²
385.000 EUR
(~ 1.674 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90478 Nürnberg St. Peter
Wohnen wie im Katalog, mit exklusiver Dachterrasse
5 Rm.
ca. 167 m²
720.000 EUR
(~ 4.311 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41462 Neuss
Familientraum in Premium Lage - Bolssiedlung
6 Rm.
ca. 294.9 m²
ca. 971 m²
1.290.000 EUR
(~ 4.388 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment