Loading...

Search results

7544

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91729 Haundorf / Gräfensteinberg
Großzügiges Zweifamilienhaus mit eingewachsenem Garten im Fränkischen Seenland
6 Rm.
ca. 149 m²
ca. 725 m²
249.000 EUR
(~ 1.671 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91710 Gunzenhausen
Reihenmittelhaus mit Potenzial zur individuellen Gestaltung
4.5 Rm.
ca. 90 m²
ca. 125 m²
295.000 EUR
(~ 3.278 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33175 Bad Lippspringe Bad Lippspringe
Modernisiert & lichtdurchflutet: stilvolle Eigentumswohnung mit Terrasse
3 Rm.
ca. 131 m²
329.000 EUR
(~ 2.511 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Selten und schön! Attraktives Baugrundstück in Toplage!
ca. 800 m²
625.000 EUR
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44357 Dortmund Oestrich
Großzügige Eigentumswohnung in modernisiertem Altbau zum sofortigen Bezug
6 Rm.
ca. 162.75 m²
354.700 EUR
(~ 2.190 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44357 Dortmund Oestrich
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Altbauflair und grünem Gemeinschaftsgarten
2 Rm.
ca. 55.89 m²
129.500 EUR
(~ 2.355 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44357 Dortmund Oestrich
Viel Platz für Ihre Ideen - Renvovierungsbedürftige Erdgeschosswohnung in Gründerzeitvilla
5 Rm.
ca. 172.4 m²
192.500 EUR
(~ 1.119 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel
Renditestarkes Mehrfamilienhaus mit Balkonen in Toplage am Marktplatz.
ca. 645.71 m²
ca. 305 m²
1.350.000 EUR
(~ 2.093 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90409 Nürnberg Maxfeld
Raumwunder in Maxfeld mit Balkon
5 Rm.
ca. 132 m²
455.000 EUR
(~ 3.447 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41462 Neuss
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Anbaupotenzial
4 Rm.
ca. 90 m²
ca. 762 m²
420.000 EUR
(~ 4.667 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment