Laden...

Suchergebnisse

7550

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40237 Düsseldorf Düsseltal-Zoo
Großzügiges Penthouse mit Dachterrasse im Zooviertel
4 Zi.
ca. 196 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
85567 Grafing bei München
779 m² Baugrundstück in Bestlage für große Villa oder 2 Doppelhaushälften
ca. 779 m²
995.000 EUR
(~ 1.277 EUR/m²)
Property Image
L-8070 Luxembourg-Bertrange Lux périphérie Ouest
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Neue 1-Zimmer Wohnung mit Freifläche am Donaukanal - 1020 Wien
1 Zi.
ca. 42 m²
561.188 EUR
(~ 13.362 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Großzügige Stadtwohnung mit Südbalkon in einer sehr begehrten Wohnlage!
3.5 Zi.
ca. 90 m²
298.000 EUR
(~ 3.311 EUR/m²)
360º
60431 Frankfurt am Main Eschersheim
Erstbezug: Moderne Vier-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse
4 Zi.
ca. 135,49 m²
1.139.000 EUR
(~ 8.437 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Adeje Callao Salvaje
Neubau direkt am Meer in Callao Salvaje - Zwei Schlafzimmerwohnung
3 Zi.
ca. 91,84 m²
648.000 EUR
(~ 7.121 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
28355 Bremen Oberneuland (Stadtteil)
Baugrundstück in bevorzugter Lage mit Wohnhaus
ca. 1.308 m²
990.000 EUR
(~ 757 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98544 Zella-Mehlis OT Benshausen
Familientraum im Grünen – Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Benshausen
8 Zi.
ca. 267 m²
ca. 890 m²
349.000 EUR
(~ 1.307 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22926 Ahrensburg
Familienglück in Bestlage
4 Zi.
ca. 121 m²
ca. 662 m²
629.000 EUR
(~ 5.198 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung