Loading...

Search results

7536

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91710 Gunzenhausen
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus
5 Rm.
ca. 125 m²
ca. 129 m²
205.000 EUR
(~ 1.640 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33175 Bad Lippspringe
Baugrundstück in ruhiger Lage direkt am Kurwald
ca. 679 m²
398.000 EUR
(~ 586 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45134 Essen / Stadtwald
Eigentumswohnung in Toplage mit Stil, Charme und Lage!
4.5 Rm.
ca. 135 m²
695.000 EUR
(~ 5.148 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40468 Düsseldorf / Unterrath Unterrath
Ankommen. Durchatmen. Bleiben. – Ihr Zuhause für den nächsten Lebensabschnitt!
5 Rm.
ca. 143 m²
ca. 320 m²
1.298.000 EUR
(~ 9.077 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40468 Düsseldorf / Unterrath Unterrath
Klarer Grundriss, große Terrasse – 2 Zimmer mit viel Raumgefühl
2 Rm.
ca. 95 m²
1.350 EUR
Cold rent
44575 Castrop-Rauxel
Repräsentatives Mehrfamilienhaus nahe dem Stadtgarten – eine stilvolle Kapitalanlage.
10 Rm.
ca. 306 m²
ca. 251 m²
589.750 EUR
(~ 1.927 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72160 Horb am Neckar / Nordstetten
Mehrfamilienhaus (5 WE) in Horb am Neckar - Nordstetten
18 Rm.
ca. 300 m²
ca. 328 m²
327.500 EUR
(~ 1.092 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91729 Haundorf / Gräfensteinberg
Großzügiges Zweifamilienhaus mit eingewachsenem Garten im Fränkischen Seenland
6 Rm.
ca. 149 m²
ca. 725 m²
249.000 EUR
(~ 1.671 EUR/m²)
91710 Gunzenhausen
Reihenmittelhaus mit Potenzial zur individuellen Gestaltung
4.5 Rm.
ca. 90 m²
ca. 125 m²
295.000 EUR
(~ 3.278 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33175 Bad Lippspringe Bad Lippspringe
Modernisiert & lichtdurchflutet: stilvolle Eigentumswohnung mit Terrasse
3 Rm.
ca. 131 m²
329.000 EUR
(~ 2.511 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment