Loading...

Search results

7530

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image
44803 Bochum Altenbochum
Solides Mehrfamilienhaus mit zwei Garagen
18 Rm.
ca. 405 m²
ca. 855 m²
600.000 EUR
(~ 1.481 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Bungalow mit Weitblick in ruhiger Lage
3 Rm.
ca. 110 m²
ca. 262 m²
323.000 EUR
(~ 2.936 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50181 Bedburg Kleintroisdorf
Stilvoll modernisierte 4 -Zimmer- Wohnung auf einem historischen Vierkanthof in Bedburg
4 Rm.
ca. 119 m²
1.250 EUR
Cold rent
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99310 Arnstadt
Familiengerechtes Wohnen in Arnstadt – Charmantes Haus in ruhiger Lage
6 Rm.
ca. 141 m²
ca. 542 m²
420.000 EUR
(~ 2.979 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40233 Düsseldorf Flingern
Büro und Rohdachboden zum Ausbau in zentraler Lage!
1 Rm.
99.000 EUR
(~ 2.475 EUR/m²)
Property Image
40235 Düsseldorf / Grafenberg
Eigennutzer geeignetes MFH in Grafenberg
1.550.000 EUR
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40223 Düsseldorf Bilk
Zwei Einheiten. Ein Konzept. 215 m² Wohnen über den Dächern Düsseldorfs
5 Rm.
ca. 215 m²
2.279.000 EUR
(~ 10.600 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40223 Düsseldorf Bilk
Penthouse-Kubus mit Terrassen & Weitblick – urban. ruhig. besonders.
3 Rm.
ca. 96.58 m²
1.029.000 EUR
(~ 10.719 EUR/m²)
New
40223 Düsseldorf Bilk
Zwei Ebenen. Klare Architektur. Wohnen über Bilk mit Blick in die Baumkronen.
2 Rm.
ca. 113.64 m²
1.209.000 EUR
(~ 10.699 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40235 Düsseldorf Grafenberg
Licht, Ausblick, Lage - Individuelle Maisonettewohnung mit Dachterrasse
3.5 Rm.
ca. 150 m²
560.000 EUR
(~ 3.733 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment