Loading...

Search results

7530

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40235 Düsseldorf Flingern
Moderne und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
4 Rm.
ca. 124 m²
795.000 EUR
(~ 6.411 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42579 Heiligenhaus
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
7 Rm.
ca. 170 m²
ca. 720 m²
580.000 EUR
(~ 3.412 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91356 Kirchehrenbach Kirchehrenbach
Bauen im Grünen mit perfekter Anbindung nach Erlangen und Forchheim
ca. 665 m²
250.000 EUR
(~ 376 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91356 Kirchehrenbach Kirchehrenbach
Hören Sie das? Die Stille der Konkurrenz. Das 'ausgestorbene' Baugrundstück in dieser Top-Lage!
ca. 665 m²
250.000 EUR
(~ 376 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
VON POLL | Teilmöblierte 6-Zi-Wohnung - ideal für Firmen, Projektteams od. Mitarbeiter, WG geeignet!
6 Rm.
ca. 143.46 m²
2.500 EUR
Cold rent
72827 Wannweil
Bungalow in Tophöhenlage – Panoramablick, großes Grundstück & Ausbaupotenzial
4 Rm.
ca. 116.3 m²
ca. 1,000 m²
649.000 EUR
(~ 5.595 EUR/m²)
Property Image
40233 Düsseldorf
Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
ca. 585 m²
1.750.000 EUR
(~ 2.991 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90763 Fürth Südstadt
Wow-Faktor garantiert: Galerie & Balkon perfekt kombiniert
4 Rm.
ca. 115 m²
475.000 EUR
(~ 4.130 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40235 Düsseldorf Flingern
Traumhaftes Dachgeschoss-Loft mit offener Galerie und Einbauküche
2 Rm.
ca. 89 m²
1.700 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42579 Heiligenhaus
Lichtdurchflutete Architektenvilla mit Pool und großzügigem Gartenparadies
4 Rm.
ca. 230 m²
ca. 998 m²
959.000 EUR
(~ 4.170 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment