Loading...

Search results

7529

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image
33165 Lichtenau
Historische Immobilie im Altenautal
12 Rm.
ca. 360 m²
ca. 729 m²
129.000 EUR
(~ 358 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73207 Plochingen / Stumpenhof Stumpenhof
Großzügiges Reihenendhaus mit 8 Schlafzimmern – ideal für Ihre Familie!
9.5 Rm.
ca. 247 m²
ca. 275 m²
810.000 EUR
(~ 3.279 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Sinthern
Großzügiges Baugrundstück mit freiem Blick aufs Feld in Pulheim – ideal für Ihr neues Traumhaus
ca. 1,625 m²
645.000 EUR
(~ 397 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Sinthern
ca. 800 m²
365.000 EUR
(~ 456 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54441 Mannebach
MANNEBACH: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Ortslage
4 Rm.
ca. 135 m²
ca. 254 m²
235.000 EUR
(~ 1.741 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91550 Dinkelsbühl
Attraktive Kapitalanlage mit historischem Charme im Herzen der Stadt
12 Rm.
ca. 270 m²
ca. 140 m²
829.000 EUR
(~ 3.070 EUR/m²)
40764 Langenfeld
Charmantes, zentrumsnahes Schmuckstück mit Balkon und PKW-Stellplatz
3 Rm.
ca. 67 m²
279.000 EUR
(~ 4.164 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90579 Langenzenn
VON POLL|Mehrgenerationenhaus mit Gastroeinheit
8 Rm.
ca. 247 m²
ca. 380 m²
450.000 EUR
(~ 1.822 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73262 Reichenbach an der Fils
Modernes Wohnen: Lichtdurchflutet mit Garten und Panorama-Terrasse!
5 Rm.
ca. 164 m²
ca. 417 m²
795.000 EUR
(~ 4.848 EUR/m²)
91522 Ansbach / Deßmannsdorf
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Blick ins Grüne - solide Kapitalanlage
11 Rm.
ca. 180 m²
ca. 780 m²
550.000 EUR
(~ 3.056 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment