Loading...

Search results

7529

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42697 Solingen
Wohnen auf einer Ebene im freistehenden Einfamilienhaus
4 Rm.
ca. 99 m²
ca. 632 m²
525.000 EUR
(~ 5.303 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98666 Masserberg / Fehrenbach
Wohnen mit Komfort und Charakter – attraktive Doppelhaushälfte in Fehrenbach
7 Rm.
ca. 160 m²
ca. 600 m²
225.000 EUR
(~ 1.406 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91550 Dinkelsbühl
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück in Ruhiger-Wohnlage
30 Rm.
ca. 321.7 m²
ca. 1,526 m²
1.100.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42275 Wuppertal
VOLLVERMIETET - Wohn- und Geschäftshaus mit 660 m² vermietbarer Fläche in zentraler Lage
24 Rm.
ca. 515 m²
ca. 177 m²
980.000 EUR
(~ 1.903 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33142 Büren
Baugrundstück mit Panorama-Aussicht am Ortsrand von Büren / Wewelsburg
ca. 979 m²
70.000 EUR
(~ 72 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96129 Strullendorf
Geräumiges Wohnhaus mit Balkon und Garten – bereit für Ihre Ideen
4 Rm.
ca. 127 m²
ca. 461 m²
295.000 EUR
(~ 2.323 EUR/m²)
50259 Pulheim Pulheim
Historische Doppelhaushälfte im Herzen von Pulheim – stilvoll modernisiert und zentral gelegen
4 Rm.
ca. 124.64 m²
ca. 565 m²
450.000 EUR
(~ 3.629 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91091 Großenseebach Großenseebach
Hör auf zu träumen, fang an zu packen – Sofort-Einzug ohne Sanierungs-Hölle
6 Rm.
ca. 175.29 m²
ca. 534 m²
1.050.000 EUR
(~ 6.000 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73527 Schwäbisch Gmünd
Außergewöhnliche Villa mit Geschichte in erhabener Aussichtslage!
12 Rm.
ca. 273 m²
ca. 2,047 m²
975.000 EUR
(~ 3.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
96129 Strullendorf
Großzügiges Bungalow in ruhigem Wohngebiet
6 Rm.
ca. 152 m²
ca. 500 m²
438.000 EUR
(~ 2.882 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment