Loading...

Search results

7520

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Ihre Gewerbeeinheit zur Miete in sehr anspruchsvoller, energiesparender und nachhaltiger Bauweise.
6 Rm.
1.677 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Moderne Etagenwohnung im Obergeschoss – Energieeffizienzklasse 40 | 5% sonder AfA nutzen!
2 Rm.
ca. 71.18 m²
284.720 EUR
(~ 4.010 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
vier Wohnungen und eine Gewerbeeinheit - Synergie aus modernem Wohnkomfort und Arbeitswelt
ca. 287.63 m²
1.397.000 EUR
(~ 4.868 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Vielseitiges Wohn- & Geschäftshaus im Herzen von Uffenheim
6 Rm.
ca. 204 m²
ca. 480 m²
495.000 EUR
(~ 2.426 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Charmante 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Uffenheim
4 Rm.
ca. 104 m²
179.900 EUR
(~ 1.730 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76189 Karlsruhe / Oberreut
Modernes Wohngefühl am Waldrand mit Licht und Komfort (KFW 70 Haus)
2 Rm.
ca. 105 m²
575.000 EUR
(~ 5.476 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34281 Gudensberg
Attraktive Kapitalanlage: Modernisierte Einzelhandelsfläche mit langfristigem Mietvertrag und ca. 10 % Rendite
3 Rm.
134.000 EUR
(~ 802 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51674 Wiehl
Gepflegtes EFH in einer Höhenlage von Wiehl
4 Rm.
ca. 119 m²
ca. 860 m²
298.000 EUR
(~ 2.504 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53343 Wachtberg-Villiprott
Mehrgenerationenhaus: Zukunft gemeinsam gestalten
9 Rm.
ca. 305 m²
ca. 997 m²
980.000 EUR
(~ 3.213 EUR/m²)
53343 Wachtberg-Villiprott
TOP gepflegte Kapitalanlage mit 3 Wohneinheiten
9 Rm.
ca. 305 m²
ca. 997 m²
980.000 EUR
(~ 3.213 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment