Carregando...

Resultados de pesquisa

7520

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Ihre Gewerbeeinheit zur Miete in sehr anspruchsvoller, energiesparender und nachhaltiger Bauweise.
6 Câm.
1.677 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Moderne Etagenwohnung im Obergeschoss – Energieeffizienzklasse 40 | 5% sonder AfA nutzen!
2 Câm.
ca. 71,18 m²
284.720 EUR
(~ 4.010 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
vier Wohnungen und eine Gewerbeeinheit - Synergie aus modernem Wohnkomfort und Arbeitswelt
ca. 287,63 m²
1.397.000 EUR
(~ 4.868 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Vielseitiges Wohn- & Geschäftshaus im Herzen von Uffenheim
6 Câm.
ca. 204 m²
ca. 480 m²
495.000 EUR
(~ 2.426 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Charmante 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Uffenheim
4 Câm.
ca. 104 m²
179.900 EUR
(~ 1.730 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76189 Karlsruhe / Oberreut
Modernes Wohngefühl am Waldrand mit Licht und Komfort (KFW 70 Haus)
2 Câm.
ca. 105 m²
575.000 EUR
(~ 5.476 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34281 Gudensberg
Attraktive Kapitalanlage: Modernisierte Einzelhandelsfläche mit langfristigem Mietvertrag und ca. 10 % Rendite
3 Câm.
134.000 EUR
(~ 802 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51674 Wiehl
Gepflegtes EFH in einer Höhenlage von Wiehl
4 Câm.
ca. 119 m²
ca. 860 m²
298.000 EUR
(~ 2.504 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53343 Wachtberg-Villiprott
Mehrgenerationenhaus: Zukunft gemeinsam gestalten
9 Câm.
ca. 305 m²
ca. 997 m²
980.000 EUR
(~ 3.213 EUR/m²)
53343 Wachtberg-Villiprott
TOP gepflegte Kapitalanlage mit 3 Wohneinheiten
9 Câm.
ca. 305 m²
ca. 997 m²
980.000 EUR
(~ 3.213 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento