Loading...

Search results

7520

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66914 Waldmohr
Modernes Wohn-Ensemble in Waldmohr: Ein Statement für Raum, Licht und Effizienz
7 Rm.
ca. 336 m²
ca. 709 m²
998.000 EUR
(~ 2.970 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bad Godesberg / Schweinheim
Exklusives Refugium für höchste Ansprüche!
7 Rm.
ca. 306 m²
ca. 1,227 m²
1.280.000 EUR
(~ 4.183 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53175 Bad Godesberg Hochkreuz
Rohdiamant-Apartment in begehrter Lage!
1 Rm.
ca. 34 m²
178.000 EUR
(~ 5.235 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53175 Bad Godesberg Hochkreuz
Barrierefreies Apartment in begehrter Lage!
1 Rm.
ca. 34 m²
176.000 EUR
(~ 5.176 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bad Godesberg Schweinheim
Gemütliches Familiendomizil mit Top-Energieeffizienz!
6.5 Rm.
ca. 146 m²
ca. 803 m²
680.000 EUR
(~ 4.658 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Moderne Etagenwohnung im Ärztehaus – Energieeffizienzklasse 40 | 5% sonder AfA nutzen!
2 Rm.
ca. 71.18 m²
302.515 EUR
(~ 4.261 EUR/m²)
97215 Uffenheim
Top-moderne Etagenwohnung im Ärztehaus – KfW 40 Standard & 5% Sonder-AfA profitieren!
2 Rm.
ca. 71.18 m²
259.000 EUR
(~ 3.648 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
97215 Uffenheim
Wohnen auf höchstem Niveau: Moderne KfW-40-Wohnung in Top-Lage am Ärztehaus
2 Rm.
ca. 74.85 m²
318.113 EUR
(~ 4.299 EUR/m²)
97215 Uffenheim
Energiesparendes Wohnen im Ärztehaus: Moderne 2-Zimmer-Wohnung (KfW 40)
2 Rm.
ca. 70.42 m²
299.285 EUR
(~ 4.276 EUR/m²)
97215 Uffenheim
Arbeiten im renommierten Ärztehaus Uffenheim – moderne Gewerbeeinheit mit Zukunftsperspektive
6 Rm.
558.960 EUR
(~ 4.021 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment