Laden...

Suchergebnisse

7521

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24960 Glücksburg Glücksburg
Exquisites Landhaus in Holzständerbauweise im US-amerikanischen Ostküsten-Stil in ausgezeichneter Lage.
7 Zi.
ca. 175 m²
ca. 1.042 m²
990.000 EUR
(~ 5.657 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus Königstein
Stilvolle Jugendstil-Residenz in exklusiver Königsteiner Toplage
11 Zi.
ca. 321,11 m²
ca. 901 m²
2.100.000 EUR
(~ 6.542 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90579 Langenzenn
VON POLL|Mehrgenerationenhaus mit Gastroeinheit
8 Zi.
ca. 247 m²
ca. 380 m²
450.000 EUR
(~ 1.822 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Artá Nordost
Authentische rustikale Finca auf einem großen Grundstück zum renovieren in Artá, Mallorca
5 Zi.
ca. 481 m²
ca. 34.933 m²
875.000 EUR
(~ 1.819 EUR/m²)
27283 Verden (Aller)
Wohnen im beliebten Burgberg-Viertel? Verwirklichen Sie sich Ihren Wohntraum!
3 Zi.
ca. 125 m²
ca. 630 m²
250.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)
88457 Kirchdorf an der Iller Kirchdorf/Iller
Effizienzklasse B | Blockhaus mit Einliegerwohnung
6 Zi.
ca. 173,3 m²
ca. 532 m²
430.000 EUR
(~ 2.486 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
4419 Lupsingen
Modernes Wohnen in historischem Bauernhaus
5.5 Zi.
ca. 132 m²
ca. 205 m²
890.000 CHF
(~ 6.742 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38302 Wolfenbüttel
ETW mit 87 m² im Erdgeschoss mit Westbalkon
3 Zi.
ca. 87,46 m²
125.000 EUR
(~ 1.437 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
92714 Pleystein
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung
2 Zi.
168.000 EUR
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung