Loading...

Search results

7520

Property Offers

Sorting:
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66954 Pirmasens Schachen
Historischer Altbau mit großem Garten in zentraler Lage von Pirmasens
5 Rm.
ca. 110 m²
ca. 700 m²
249.000 EUR
(~ 2.264 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Top gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
3 Rm.
ca. 83 m²
169.000 EUR
(~ 2.036 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54518 Altrich
ALTRICH: Mehrfamilienhaus als attraktive Kapitalanlage
10 Rm.
ca. 301 m²
ca. 949 m²
545.000 EUR
(~ 1.811 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66955 Pirmasens
Praxis- oder Gewerbefläche im 2.Obergeschoss des Pirmasensers Luft- und Badepark PLUB
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53175 Bad Godesberg Friesdorf
Attraktives Apartment mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz!
1 Rm.
ca. 32 m²
148.000 EUR
(~ 4.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53518 Adenau
Gastfreundschaft mit Tradition und Geschichte im Herzen von Adenau
20 Rm.
ca. 472 m²
On request
53518 Adenau Adenau
*Eifellandschaft: 3 Einfamilienhäuser, Hallen und Carports in Adenau*
16 Rm.
ca. 357 m²
ca. 1,776 m²
On request

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53518 Adenau
48 Rm.
ca. 1,370 m²
3.000.000 EUR
(~ 1.406 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53518 Adenau
28 Rm.
ca. 900 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76889 Schweigen-Rechtenbach / Rechtenbach Schweigen-Rechtenbach
Familienfreundlicher Bungalow mit sonnigem Garten und Blick ins Grüne
4 Rm.
ca. 115 m²
ca. 1,054 m²
348.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment