Laden...

Suchergebnisse

7521

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
07013 Palma Palma
Luxuriöse Villa in Son Vida in einer privilegierten Lage mit Blick auf den nahe gelegenen Golfplatz.
9 Zi.
ca. 600 m²
ca. 2.000 m²
4.300.000 EUR
(~ 7.167 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07006 Molinar Palma
Einzigartige Reihenhäuser mit Pool und Meerblick in Molinar
4 Zi.
ca. 152,81 m²
ca. 169 m²
3.800.000 EUR
(~ 25.000 EUR/m²)
07006 Molinar Palma
Einzigartige Reihenhäuser mit Pool und Meerblick in Molinar
4 Zi.
ca. 152,81 m²
ca. 169 m²
3.800.000 EUR
(~ 25.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
07006 Molinar Palma
Einzigartige Reihenhäuser mit Pool und Meerblick in Molinar
4 Zi.
ca. 147,19 m²
ca. 103 m²
2.200.000 EUR
(~ 14.966 EUR/m²)
Video
07006 Molinar Palma
Einzigartige Reihenhäuser mit Pool und Meerblick in Molinar
4 Zi.
ca. 152,74 m²
ca. 170 m²
2.200.000 EUR
(~ 14.474 EUR/m²)
07007 Palma Palma
Apartment mit urbanem Flair und Zugang zu Pool, Sauna & Wellness-Oase
3 Zi.
ca. 225,3 m²
2.430.000 EUR
(~ 10.800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07195 Galilea Palma
Neubauvilla mit Panoramablick in Galilea
5 Zi.
ca. 420 m²
ca. 1.223 m²
2.750.000 EUR
(~ 6.548 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Son Vida Palma
Wunderschönes Projekt zum Bau einer modernen Luxusvilla in der exklusivsten Gegend von Palma in Son Vida
8 Zi.
ca. 553 m²
ca. 2.452 m²
2.900.000 EUR
(~ 5.244 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07198 Palma Palma
Zu renovierendes Haus aus dem 17. Jahrhundert und großes Baugrundstück im Osten von Palma de Mallorca
12 Zi.
ca. 350 m²
ca. 40.753 m²
1.990.000 EUR
(~ 5.686 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Palma Palma
Reizende, voll möblierte Parterre-Wohnung mit eigenem Patio in Palma
3 Zi.
ca. 84 m²
450.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung