Carregando...

Resultados de pesquisa

7521

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image
07013 Palma Palma
Luxuriöse Villa in Son Vida in einer privilegierten Lage mit Blick auf den nahe gelegenen Golfplatz.
9 Câm.
ca. 600 m²
ca. 2.000 m²
4.300.000 EUR
(~ 7.167 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07006 Molinar Palma
Einzigartige Reihenhäuser mit Pool und Meerblick in Molinar
4 Câm.
ca. 152,81 m²
ca. 169 m²
3.800.000 EUR
(~ 25.000 EUR/m²)
07006 Molinar Palma
Einzigartige Reihenhäuser mit Pool und Meerblick in Molinar
4 Câm.
ca. 152,81 m²
ca. 169 m²
3.800.000 EUR
(~ 25.000 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Vídeo
07006 Molinar Palma
Einzigartige Reihenhäuser mit Pool und Meerblick in Molinar
4 Câm.
ca. 147,19 m²
ca. 103 m²
2.200.000 EUR
(~ 14.966 EUR/m²)
Vídeo
07006 Molinar Palma
Einzigartige Reihenhäuser mit Pool und Meerblick in Molinar
4 Câm.
ca. 152,74 m²
ca. 170 m²
2.200.000 EUR
(~ 14.474 EUR/m²)
07007 Palma Palma
Apartment mit urbanem Flair und Zugang zu Pool, Sauna & Wellness-Oase
3 Câm.
ca. 225,3 m²
2.430.000 EUR
(~ 10.800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07195 Galilea Palma
Neubauvilla mit Panoramablick in Galilea
5 Câm.
ca. 420 m²
ca. 1.223 m²
2.750.000 EUR
(~ 6.548 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Son Vida Palma
Wunderschönes Projekt zum Bau einer modernen Luxusvilla in der exklusivsten Gegend von Palma in Son Vida
8 Câm.
ca. 553 m²
ca. 2.452 m²
2.900.000 EUR
(~ 5.244 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07198 Palma Palma
Zu renovierendes Haus aus dem 17. Jahrhundert und großes Baugrundstück im Osten von Palma de Mallorca
12 Câm.
ca. 350 m²
ca. 40.753 m²
1.990.000 EUR
(~ 5.686 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Palma Palma
Reizende, voll möblierte Parterre-Wohnung mit eigenem Patio in Palma
3 Câm.
ca. 84 m²
450.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento