Laden...

Suchergebnisse

7521

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49328 Melle Riemsloh
Exklusives Zuhause mit Pool und viel Platz
6 Zi.
ca. 178 m²
ca. 1.176 m²
699.000 EUR
(~ 3.927 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15537 Grünheide
SOFORT VERFÜGBAR: Seeliegenschaft im Südosten von Berlin
7 Zi.
ca. 150 m²
ca. 1.170 m²
999.000 EUR
(~ 6.660 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Elegantes, zeitloses Einfamilienhaus mit Sonnenterrasse und Garten
6 Zi.
ca. 208 m²
ca. 640 m²
828.000 EUR
(~ 3.981 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72658 Bempflingen
Charmantes Wohnhaus im Stil der 50er-Jahre. Ideal für große Familien und kleine Handwerksbetriebe.
8 Zi.
ca. 214 m²
ca. 770 m²
555.000 EUR
(~ 2.593 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich / Dreieichenhain Dreieichenhain
3-Zimmer-Wohnung in Hanglage mit Terrasse & kleinem Garten in Dreieichenhain
3 Zi.
ca. 135 m²
499.000 EUR
(~ 3.696 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48488 Emsbüren
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung! – renoviert, gepflegt & sofort verfügbar
3 Zi.
ca. 85,67 m²
685 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Mehrfamilienhaus in zentraler Innenstadtlage von Kitzingen
7 Zi.
ca. 185 m²
ca. 150 m²
398.000 EUR
(~ 2.151 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest
#A _1A Neue Luxuswohnung mit Gartenanschluss und Designermöbeln im 2. Bezirk.
4 Zi.
ca. 134 m²
1.535.000 EUR
(~ 11.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98617 Meiningen
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz – zentrales Wohnen in Meiningen
3 Zi.
ca. 70 m²
98.000 EUR
(~ 1.400 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung