Laden...

Suchergebnisse

7528

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Spektakuläre Finca mit fantastischem mallorquinischem Haus auf einem Hügel in Manacor
6 Zi.
ca. 370 m²
ca. 469.000 m²
2.500.000 EUR
(~ 6.757 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07680 Cala Romantica, Manacor Nordost
Neugebaute moderne Doppelhaushälfte in einer Wohnanlage in Cala Romantica
3 Zi.
ca. 75 m²
ca. 274 m²
380.000 EUR
(~ 5.067 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07680 Cala Romantica, Manacor Nordost
Modernes neu gebautes Chalet in einer Wohnanlage in Cala Romántica
4 Zi.
ca. 150 m²
ca. 535 m²
795.375 EUR
(~ 5.303 EUR/m²)

07680 Cala Romantica, Manacor Nordost
4 Zi.
ca. 150 m²
ca. 257 m²
744.590 EUR
(~ 4.964 EUR/m²)
07680 Cala Romantica, Manacor Nordost
4 Zi.
ca. 150 m²
ca. 314 m²
755.370 EUR
(~ 5.036 EUR/m²)
07680 Cala Romantica, Manacor Nordost
4 Zi.
ca. 150 m²
ca. 321 m²
752.290 EUR
(~ 5.015 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07680 Porto Cristo Nordost
Zu verkaufen Restaurant in Betrieb auf einem Grundstück von 2.240 Quadratmetern in Porto Cristo.
ca. 488 m²
ca. 2.040 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.875 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07680 Porto Cristo Nordost
Städtisches Grundstück von 2.000 Quadratmetern in Porto Cristo
ca. 2.040 m²
1.500.000 EUR
(~ 735 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Zu verkaufen große Finca mit traditionellem Haus, Möglichkeit zu renovieren und Schwimmbad zu bauen in Manacor
4 Zi.
ca. 288 m²
ca. 100.000 m²
860.000 EUR
(~ 2.986 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Großes Herrenhaus zum Renovieren mit vielen Möglichkeiten im Herzen von Manacor
9 Zi.
ca. 712 m²
ca. 283 m²
575.000 EUR
(~ 808 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung