Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77656 Offenburg / Zunsweier
Haus mit zwei Wohneinheiten – Kapitalanlage & Eigennutzung kombinierbar
6 Zi.
ca. 136 m²
ca. 610 m²
299.000 EUR
(~ 2.199 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25010 San Felice Del Benaco Gardasee
Splendido attico vista lago
4 Zi.
ca. 165 m²
ca. 800 m²
695.000 EUR
(~ 4.212 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26122 Oldenburg
Sofort verfügbare Gewerbeeinheit in Toplage!
4 Zi.
2.100 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04299 Leipzig Stötteritz
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und barrierefreiem Zugang
2 Zi.
ca. 57 m²
165.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image
26465 Langeoog
Langeoog - Investitionsmöglichkeit in exklusiver Lage
ca. 111 m²
ca. 1.428 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31832 Springe / Eldagsen Springe
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage
6 Zi.
ca. 151 m²
ca. 750 m²
450.000 EUR
(~ 2.980 EUR/m²)
73037 Göppingen
St.Gotthard: Moderne Wohnung mit 4 Dachterrassen und fantastischer Aussicht
4 Zi.
ca. 105 m²
290.000 EUR
(~ 2.762 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
18507 Grimmen
*Provisionsfrei* Ruhig wohnen und doch zentral gelegen - Altersgerechter Bungalow in Grimmen
4 Zi.
ca. 98 m²
ca. 1.083 m²
225.000 EUR
(~ 2.296 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
01239 Dresden
Baugrundstück in Bestlage von Dresden Leubnitz-Neuostra
ca. 910 m²
279.000 EUR
(~ 307 EUR/m²)
34414 Warburg
Wohnen auf einer Ebene – Bungalow in Daseburg
5 Zi.
ca. 112,45 m²
ca. 1.000 m²
209.000 EUR
(~ 1.866 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung