Carregando...

Resultados de pesquisa

7526

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Einzigartiges, renoviertes Dorfhaus mit Pool in Alaró
5 Câm.
ca. 246 m²
ca. 274 m²
1.700.000 EUR
(~ 6.911 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaro Mitte
Einfamilienhaus mit modernem Wohnkomfort am Ortsrand von Alaró
6 Câm.
ca. 115 m²
ca. 111 m²
815.000 EUR
(~ 7.087 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Stadthaus mit historischem Flair und Modernisierungspotenzial in Alaró
6 Câm.
ca. 166 m²
ca. 143 m²
585.000 EUR
(~ 3.524 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Renoviertes Dorfhaus in Zentrumsnähe von Alaró
6 Câm.
ca. 239 m²
ca. 205 m²
1.425.000 EUR
(~ 5.962 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Exquisite Etagenwohnung in Alaró
5 Câm.
ca. 198 m²
485.000 EUR
(~ 2.449 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaro Mitte
Historischer, vollständig renovierter Stadtpalast in Alaró mit großem Garten und Weitblick
8 Câm.
ca. 600 m²
ca. 900 m²
6.200.000 EUR
(~ 10.333 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Luxuriöses, vollständig renoviertes Haus mit Pool in Sineu, Mallorca
6 Câm.
ca. 393 m²
ca. 289 m²
2.590.000 EUR
(~ 6.590 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Großzügiges Stadthaus mit Lizenz für einen Hotelbetrieb
15 Câm.
ca. 1.500 m²
ca. 600 m²
1.200.000 EUR
(~ 714 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Historisches Herrenhaus in Sineu
10 Câm.
ca. 252 m²
ca. 199.650 m²
3.150.000 EUR
(~ 12.500 EUR/m²)
07510 Sineu Mitte
Exklusives Anwesen im Herzen von Mallorca
4 Câm.
ca. 290 m²
ca. 15.046 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.138 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento