Laden...

Suchergebnisse

7537

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Großartige Erdgeschosswohnung mit mediterranem Charme in Capdepera
3 Zi.
ca. 89,22 m²
475.000 EUR
(~ 5.337 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Wunderschöne Wohnung in einer modernen Wohnanlage in Capdepera
3 Zi.
ca. 89,22 m²
520.000 EUR
(~ 5.843 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Wohnung mit wunderschönem Ausblick in einer modernen Wohnanlage in Capdepera
3 Zi.
ca. 89,22 m²
645.000 EUR
(~ 7.247 EUR/m²)

07580 Capdepera Nordost
3 Zi.
ca. 89,22 m²
585.000 EUR
(~ 6.573 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
Moderne Wohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Zi.
ca. 94 m²
512.000 EUR
(~ 5.447 EUR/m²)
07589 Capdepera Nordost
3 Zi.
ca. 94 m²
530.000 EUR
(~ 5.638 EUR/m²)
07589 Capdepera Nordost
3 Zi.
ca. 96 m²
500.000 EUR
(~ 5.208 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07589 Capdepera Nordost
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Zi.
ca. 91 m²
502.000 EUR
(~ 5.516 EUR/m²)
07589 Capdepera Nordost
3 Zi.
ca. 93 m²
436.000 EUR
(~ 4.688 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
3 Zi.
ca. 99 m²
585.000 EUR
(~ 5.909 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung