Loading...

Search results

7534

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
5 Rm.
ca. 333 m²
ca. 320 m²
1.130.000 EUR
(~ 3.393 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
5 Rm.
ca. 309 m²
ca. 260 m²
970.000 EUR
(~ 3.139 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxus-Erdgeschosswohnung in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
3 Rm.
ca. 99 m²
650.000 EUR
(~ 6.566 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image
07590 Capdepera Nordost
SECRET MARKETING Wunderschönes modernes Restaurant in Meeresnähe in Cala Ratjada
ca. 172 m²
ca. 190 m²
790.000 EUR
(~ 4.593 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Capdepera Nordost
Traumhafte neue Doppelhaushälfte mit Pool und Meerblick in La Pedruscada in Capdepera zu verkaufen
4 Rm.
ca. 224 m²
ca. 392 m²
1.180.000 EUR
(~ 5.268 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Capdepera Nordost
Prächtige Doppelhaushälfte mit Pool neu gebaut zu verkaufen in Capdepera
4 Rm.
ca. 224 m²
ca. 392 m²
1.130.000 EUR
(~ 5.045 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Grundstück mit Projekt und Baugenehmigung für den Bau von zwei Villen mit Pools in Crestatx
5 Rm.
ca. 1,835 m²
650.000 EUR
(~ 354 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Schönes Haus mit Pool in Crestatx
4 Rm.
ca. 130 m²
ca. 1,925 m²
750.000 EUR
(~ 5.769 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07458 Can Picafort Nord
Großartige Investitionsmöglichkeit! Apartment mit Restaurant in der Nähe des Meeres in Can Picafort
3 Rm.
ca. 226 m²
ca. 422 m²
850.000 EUR
(~ 3.761 EUR/m²)
07458 Can Picafort Nord
Drei moderne Chalets in Gehweite zum Strand in Can Picafort
4 Rm.
ca. 234 m²
ca. 305 m²
1.150.000 EUR
(~ 4.915 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment