Laden...

Suchergebnisse

7561

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55041 Camaiore Toscana
Bellissimo casale sulle colline di Camaiore con vista mare
10 Zi.
1.500.000 EUR
(~ 4.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55054 Massarosa Toscana
Casale sulle colline di Massarosa - Lucca
6 Zi.
ca. 7.200 m²
845.000 EUR
(~ 3.380 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55054 Massarosa
Agriturismo di Prestigio sulle Colline Toscane con Piscina
2.150.000 EUR
(~ 7.167 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55049 Viareggio Viareggio
Appartamento di prestigio con ampio giardino privato in una delle zone costiere più ambite
5 Zi.
ca. 120 m²
1.280.000 EUR
(~ 10.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55054 Massarosa Massarosa
Villa storica con vari edifici annessi sul lago
15 Zi.
ca. 2.680 m²
ca. 12.680 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
51017 Pescia Toscana
Magnifico casale ristrutturato a nuovo, con piscina e 2,5 ettari di terreno
15 Zi.
ca. 300 m²
ca. 24.000 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55100 Lucca Toscana
Villa Annalisa con piscina, limonaia e casa colonica
10 Zi.
ca. 1.115 m²
ca. 20.000 m²
2.600.000 EUR
(~ 2.332 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
9026 Győr
Tóparti luxus Bécs és Budapest között félúton
7 Zi.
ca. 855 m²
ca. 9.500 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
55012 Capannori Toscana
Meravigliosa villa in costruzione con piscina a sfioro, terrazza, solarium e giardino
9 Zi.
ca. 340 m²
ca. 1.200 m²
650.000 EUR
(~ 1.912 EUR/m²)
55049 Torre Del Lago Puccini Viareggio
Villa Esclusiva con Area Wellness e Taverna a Torre del Lago Puccini
21 Zi.
ca. 655 m²
ca. 1.000 m²
2.000.000 EUR
(~ 3.053 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung